Елена Брагина

Как лечит межреберную невролгию левой грудной клетки При движениях болит. А когда лежишь и не двигаешься проходит.

Св
Светлана

менавозин. таб диклофенак.

Александр

Скипидар развести пополам с водой, салфетку из х/б ткани смочить, приложить, сверху кусок полиэтилена, например, от обычного пакета, подержать так 3-5 минут (но больше не желательно) , затем все убрать, больное место утеплить, например, обвязаться шарфом или шалью, лечь в постель под одеяло и больше не вставать до утра ( то есть всю процедуру проводить перед сном) .
На следующий день повторить. Помочь должно на 2-3 раз.