Елена Вольман

За что вы обожаете капитализм?

Наталья Стадлер

капитализм - рай для мошенников

Ислам

Капитализм обожают только воры, мошенники, убийцы, сексуальные извращенцы и оболваненные граждане.

Андрей Андрей

потому что это действительно справедливый строй. При социализме половина работает, половина ниче не делает. А делиться все поровну! И в результате все бедные. кстати, при капитализме чего добьешься то и получшишь!!!

Василиса Печерская

За свободу думать своей головой, а не головой "дяди" из обкома-политбюро. За свободу зарабатывать, а не ждать подачки от гос-ва, всем поровну. За отсутствие дефицита и очередей.

Александр Прудников

а живёшь как хочешь и не за кого не думаешь. сам зарплату назначаешь, всё себе, остальным на хлеб и воду.

Дима Килигин

За возможности и за драйв.

Лилия

За то, что при нём закон работает, налоги платятся, поэтому и получается - и себе, и людям.

Нурзат Алымкулова

За полное оскотинивание нации.

Вiолетта Гущенко

вопрос какой то из детского сада просто. я сыр обожаю, шашлык, красное сухое вино. а капитализм не красна девица чтобы его обожать. в нём нормальные люди видят единственный на сегодняшний день единственный нормальный путь для экономики, а совки и идиоты проклинают его, хотят утопического планового хозяйства.

Павел Ненашев

Капитализм конечно устарел, чего симптомы - кризис финансовой системы, являющейся финансовой пирамидой. Социализм - феодализм 20 века, не подходит на замену. Коммунизм возможен лишь военный. Поэтому новая экономико политическая система должна быть какой-то иной.

Николай Коженцев

За бешеные налоги и бюджет с увеличивающейся черной дырой, за платные и ужасные медицину, образование, за с каждым годом растущие цена на жкх с капремонтом домов, строгое исполнение законов сверху донизу, уменьшение штрафов, за продукты с ГМО, за принудительную толерантность, криминальный беспредел и безопасность на улицах и в транспорте, за чистоту, культуру, удивительную работу депутатов, надежность банковской системы, за прозрачность траты бюджетных денег....

Алексей Кулюсов

За прибавочную стоимость

Макс Рухманов

КАПИТАЛИЗМ НЕ РАЙ НО НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПРИДУМАЛИ ВРОДЕ КАК СВОБОДА НО ТЫ РАБ ВЕЩЕЙ ВРОДЕ КОНКУРЕНЦИЯ НО ТОЛЬКО СРЕДИ ТЕХ КТО БЕЗ АВИАНОСЦЕВ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ЗА СЧЕТ СЛАБОГО РАЗВЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЛ БОГ НЕТ ЗНАЧИТ НАКРОИТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ ВЕСЬ КАПИТАЛИЗМ. КАК ТРЕЙЛЕР ПОКАЗЫВАЛИ В 2008 ГОДУ ПО ХОДУ МЫ ИЛИ НАШИ ДЕТИ УВИДЯТ ВЕСЬ ФИЛЬМ ЧЕГО ИСКРЕННЕ НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ

Светлана Пузицкая

Я вообще не люблю капитализм!

Полина

Эх, вы! Позор на вас! Думаете о деньгах и больше не о чем!