Александр

Ну и как вам живётся при капитализме?

Юл
Юлия

Плохо, как и всем честным людям.

Ир
Ирина

Видео символизирует саму суть капитализма. Духовная гомосятина.

Ольга Чернышева

Перестроились называется.... мерзко и паскудно.

Яна Пушкина

Капитализм должен быть с человеческим лицом

Екатерина Никитина

Мечтаю о аристократической социал-радикальной технократии....

Ек
Екатерина

Да! Мы живём при капитализме, а законы здесь просты - я на Jeepe рассекаю, на х@ю голопом - ты!)))

Василий Пупкин

Гораздо лучше, чем раньше

To
Tony

Лучше чем при коммунизме

Александр Марков

а знаешь. довольно не плохо живу

На
Настя

Если бы подполковник не дурканул с Крымом и Юго-востоком мы бы через пару тройку лет жили бы в шоколаде, это говорят все независимые эксперты экономисты, кстати в США и ЕС начался экономический рост, нам же его заменил поцреотизм с голой жопой

Наталья Пахомова

У нас пока феодализм идёт первоначальное накопление капитала где капитализм увидели

Евгений Донец

До капитализма еще далеко, но лучше чем было в совке. Хоть на Гоа слетать могу, мир увидеть, себя показать.

Ан
Анастасия

Пока жива, не жалуюсь. А вот начальства "из бывших советских" поубавила бы.

Олеся Сизова

А как еще может житься в дерьме по горло?