Светлана Байкова

Почему так мало людей покупаю книги в интернет-магазинах?

Алексей Брусов

Потому что их можно скачать бесплатно

Маргарита Митюхина

Почему котят, породных особенно, не покупают в мешке?
Я предпочитаю подержать в руках и прислушаться к интуиции. Книги дороги, покупать стоит те, что читать будем не один раз.

Александр Ситнов

Я в библиотеке беру все необходимые книги) Быстро, удобно, бесплатно)

Алена

Интернет-магазин - это блошиный рынок, толкучка, ну, или как там ещё такую хренотень называли раньше, где продавали "кота в мешке".

Александр П

Книги дорогие, за пересылку много тянут, да и редко нужную найдёшь.
Большинство подсело на электронные носители.
Дёшево, быстро, компактно.

Shanov_Alexey Шанов

С Марком Геллерштейном не согласен, хотя коробит видя какие книги (бумажные) люди в метро читают, просто мы привыкли к халяве и не готовы (собираемся) платить за то что можно взять просто так.

Илья Климов

На самом деле не так уж мало людей покупают книги в интернет-магазинах. Скорее всего у вас слабо настроено общение между владельцем сайта и клиентами. Что главным образом влияет на повышение продаваемости товара. Установите на сайт партнерскую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Николай Вавилов

Интересное утверждение 🙂 На чем оно основано?

Айжан Тыныбаева

Морока с оплатой

Дин Динёв

Мало людей - это сколько, один - два штука, или один - два миллиона? Давайте говорить о себе любимых. Почему ты мало книг покупаешь в интернет-магазинах - это собственно вопрос к тебе.
Если мне нужна книга (в смысле бумажный экземпляр) , то я куплю её в обычном книжном магазине, или возьму в библиотеке (Библиотеки ещё пока не отменили) . Так для меня и быстрее и проще. А если электронка, то зачем платить больше, когда можно на халяву (это сладкое слово халява) . .

Яна

ЛЮди отупели очень сильно за последние 20 лет

Маргарита Надеждина

А зачем? Я итак полностью сетевые библиотеки скачал с Траума и Либрусека.