Ссыв Агощ

Меня уволили а я сламал ногу как получить больничный? подробности ниже помогите пожалуйста?

Работал помошником машиниста от ОАО РЖД был уволен по статье за прогулы 20.00.2012 а уже 21.08.12 в 00:25 сломал ногую В больнице сазали что нужна справка с работы для больничного. Я позвонил на работу её дать отказались сказали что я уволен и больше они мне ничего не доложны а щас я узнал что мог получить больничные. Можно что нибудь сделать в этом положении?
Добавлено 3 минуты назад
Я уже как более месяца сломал ногу больничный сразу не дали посмотрите выше и куда мне щас обратиться? Завтра вбольницу на приём и надо щас точно знать какие действия совершать.

Я хотел устраиваться на работу на следующий день и у пал ночью со ступенек поверьте специально я не ломал но у знал что мне оплатили бы больничный но так как был об этом не уведомлён сразу не взял больничный рошло более месяца можно сделать что нибудь сейчас?

Натусик Коровякова

Никто вам больничного не даст! И никакие больничные вам не положены! Это точно!

Галина Зубенко

такое впечатление создается что вы специально себе ногу ломали, чтобы больничный получить!
Только вот со временем промахнулись, если б сломали ногу в 23:59 то может и получили бы больничный, хотя и это навряд ли