Александр Баженов

Должны ли жители 2-ых этажей платить за содержание лифта

В квитанции об оплате жилищных услуг присутствует графа о плате за содержание лифта, но тк мы живем на 2-ом этаже, лифтом мы отрадясь не пользовались.

Самат

Должны, а иначе будет бардак, не захочете за ремонт крышы платить ещё.

Наталья Соловьева

Конечно! Они тоже живут в этом доме!

Дмитрий Ладанов

нет, не должны

Абдусамат Урунбаев

Должны. Вы и крышей и подвалом не пользуетесь.

Николай Спичак

ты езди на7 этаж, возвращайся и плати с чистой совестью

Елена Виснер

первые два не должны сам живу в много этажке

Андрей Попов

Я считаю должны. Это вы не пользуетесь, а вдруг соседи пользуются. К примеру больной человек (бабушка, человек с гипсом на ноге или кому трудно передвигаться или купили что с тяжелого, не каждый захочет ташить свое тело с тяжестью даже на второй этаж, когда есть лифт. А если не платить, то пусть и кнопку уберут 2ой этаж и двери заварят, что б уж точно не пользовались...