Эльмира Якубова

Было ли отменено пост-е №100 от 24.12.2009 адм. г. Тюмени о не взимании платы за содержание лифта с жильцов 1-2 этажей

Ир
Ирина

ПП РФ от 17 02 2004 номер 89 и ПП РФ от 30 07 2004 номер 392 данные постановления отменены в связи с вводом в действие ПП РФ от 13 08 2006 номер 491.В связи с этим утрачивают силу "о возможности установления отдельных цен на вывоз бытовых отходов, содержания придомовой территории, технического обслуживания лифтов и приборов учета. "Местные органы мухлюют, вводят Вас в заблуждение. Обслуживание лифтов входит в тариф, который устанавливают собственники дома на общем собрании.

Владимир

А было ли оно вообще! ? Данное постановление противоречит ЖК РФ.