Denis Rus

могут ли выселить из квартиры если я в ней прожил 12 лет и дали мне её по программе молодая семья?

собственник акционерное общество и когда меня приглашали на работу то был договор на 10 лет что я должен отработать и меня из квартиры не выселят. А потом пошла программа молодая семья и мои работодатель еще от государство получил 70% от стоимости квартиры.

Александр Мерзляков

Если имеются к тому законные основания, то выселят непременно

Nootsall Murzabekov

А кто собственник?
У вас договор найма?

Арсен Ерижоков

Договор на 10 лет. . Прожил и проработал 12 лет. . Какие проблемы?

Ольга

Только через суд

Лю
Люба

70% получил а квартиру на вас не оформил? 12 лет проработали а квартиру на вас не оформил работодатель? вам должны и эту сумму по мол. семье вернуть и квартиру на вас оформить! в противном случае вас просто кинули!