Алексей Кеепер

Почему может заедать копка старт/стоп на новом автомобиле?

Недавно приобрела BMW X6. Через несколько дней замечать, что есть проблемы с запуском кнопки двигателя кнопки start/stop. Мужа сейчас дома нет, улетел за рубеж. Стоит ли вести в сервис? Или это временные неполадки?
ВОПРОС НАСТОЯЩИЙ!!!! НЕ ПОНТЫ! ! !

Ди
Дима

С этим можно и потерпеть. А если станет заедать педаль тормоза, в смысле нога вместо педали тормоза сама давит на педаль газа, то в этом случае прокладку между рулём и сиденьем водителя под замену. Никакие мужья, сервисы, ремонты и настройки не помогут - только замена.

Ирина Липакова

По той же причине, что и клава компа. От грязи.