Ма
Малаша

Почему многие советуют ложиться спать и вставать в одно и то же время? Это действительно так?

Светик Гвоздичка

Да, для организма это очень важно, подробнее

Wolf Wolf

Здоровье беречь надо

Igor Sirbu

это не так. нужно, чтобы между отходом ко сну и пробуждением всё-таки прошло какое-то время.

Ал
Алсу

Вот, сбилось биовремя, просыпаюсь по полуночи и всё тут. Держусь, стараюсь до пол десятого не упасть вечера, всё равно в час просыпаюсь. Надо режим блюсти, сам заблудился.

Мила Milashka

да так надо