Елена Ерохина

вопрос/внутри/ к тем кто верит гороскопам, и утверждает что мы были до рождения, будем после смерти кем-то.

какой скотиной вы были в прошлой жизни?

Алексей Фоменко

Угу, баобаб

Ал
Алсу

высоцкий про это хорошо в песне сказал.

Ко
Коля

В этой категории РВ в гороскопы никто не верит. Атеисты не верят, потому что им "не положено" вообще ни во что верить. А верующие не верят, потому что знают, что гороскопы - это ложь от дьявола.
С этим вопросом вам в категорию "Мистика".