Lika Len

снять машину с учета в утиль, как потом продать двигатель? по новым правилам, кто сталкивался?

Евгений Божко

В утиль это не снятие а на свалку. Туда же и документы на машину .

Евгений Герасимов

снять с учета с выдачей свидетельства на высвободившийся агрегат

Светлана Макарова

не сейчас двигатель - это запчасть на него документы не нужны втыкай хоть в запор любой двиг какой поместится

Екатерина

снял с учета и на разборку