Александр Тумайкин

почему машина фольксваген джетта 1990г резко глохнет при разгони до 60км/ч поставил новый карбюратор и бензонасос

Иван Сараев

возможно открывается вторая заслонка. она должна открываться при максимальном открытии первой заслонки. если она не вакуумная. а рычажная то надо рычаги посмотреть. свечи смотреть надо. если черные и жирные-вполне возможно заслонка. также смотреть клапан ускорительного насоса. вообще-так не определить. надо под капот заглянуть и потрогать.