Роман

КС-2 только на полностью оконченные работы подписываются? или возможно подписать на часть работ?

производим монтаж по договору, нужно ли делать документы на первую партию работ? если оставшиеся работы будут проведены через несколько недель

а также кс-3, он делается по итогам дву кс-2?

Александр Догот

Смотрите как написано в договоре. Если написано поэтапно, то можете закрыть на часть работ, а если написано после окончания объема работ, то будете закрывать на всю сумму после выполнения полностью согласно договора.