Илья М

почему часто снитца бывшая девушка и почему называешь часто других людей её именем

Дашутка

она вас вспоминает .

Анна Разорёнова

часто думаешь о ней

Ibo

потому что любишь ее дурак...) )
А бабы все одинаковые внутри, так что о бывшей не замарачивайся... сходи в клуб, сними девченку, переспи с ней...

Алексей Суровец

Она вас помнит вы ее и не забывали.. . Думаете о ней постоянно вот и зовете всех ее именем.. . Мной проверено на опыте

Анна Ковалькова

Девушка думает о Вас, всё еще держит Вас в своем сердце