Vlad Kokorin

Девочки, девушки, женщины, пожалуйста посоветуйте какой-то неординарный метод похудения, за короткое время)

Очень нужно похудеть в ближайшие недели

Алишер Сафаров

Вот о чем вы думаете, когда живете пол жизни жирными, а потом вам срочно нужно похудеть. Да все и так знают что вы толстые, все готовы видеть вас такими и на дне рождении, и на свадьбе.

Стеблянко Виктория

Либо вы меняете свой образ жизни и всегда подтянутая фигура с вами, либо вы скорее всего окажитесь на долгосрочном лечении от очередных таблеток или будут вас шоком заставлять есть, надеюсь вы одумаетесь!

Ядовитая Звезда

Агнисара. Это из йоги. Осторожно! Если не знать меру, похудеете до состояния "вешалки".

Елена Золовкина

Берёшь бутылку с чистой водой и с утра до вечера быстрым шагом вокруг города))

Дмитрий Белов

Всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки. Результат - 100%. Ограничения в еде нет, но вот на орехи нажимать не советую.)) Могут вызвать слабительный эффект.

Удачи.))

Дмитрий Жарков

Если срочно нужно, то можно выпить 3-4 таблетки фуросимида. но не стоит увлекаться. 2раза в неделю максимум. и еще 2 раза 5-4 табл. сенадексина. стоят не дорого около 3 грн
фуросимид -мочегонный-2 кг уходит.

сенодексин-очищает желудок и выводит шлаки

Ника Шпак

сейчас много диет найди подходящую + физ. нагрузки я вот тоже на диете уже 31 кг скинула например с утра каша без масла в обед дели тарелку на 3 части первая часть это любая крупа варённая на воде без соли и сахара так как соль вызывает аппетит или варённая картошка вторая часть тарелки ворёное мясо куринной грудки или рыбы и свежий салат или тушоные овощи хлеб желательно из отрубей в обед можно позволить 2 кусочка иногда можно одно варённое яйцо или обезжириный творог если любишь сладкое то замени его на курагу и изюм соль заменяет соевый соус или немного томат пасты мне эта диета помогла + физические нагрузки остаток дня вода или горячий чай в месяц минус 10-кг

На
Наталья

Диета в инете называется минус 60. Так как её придумала женщина похудевшая на 60 кг. Смысл всё, что ты хочешь есть ешь до 12 часов дня. После12 до 15 низкал. даьше чай, кофе, сок, фрукты. На праздники есть можно при таком питание всё равно, всё уйдёт. Я весила 80 теперь 65 результат на лицо

Х)
Ханя )

бей себя палкой по пузу за то что ты жрешь много