Вася Жабкин

девочки может ли быть выкидыш если таскать ребенка на руках изредка

Дм
Дмитрий

Некоторые вообще ничего не поднимают и выкидыш случается, а кто-то мебель двигает и все нормально. Разве мы можем предугадать?

Тимур

Все в нашей жизни может быть. я тоже таскаю и боюсь. Потом себя ругаю. моему ребенку уже скоро 3 года. из ванны я таскаю. где то поднимаю. но лучше не надо.

Лена Мишукова

Может. Как ни странно, но ребенок-тоже тяжесть..

Гостья Из Прошлого

на всякий случай не рискуйте.. . случаи и правда разные бывают!

Александр Кочетов

А вы сами-то как думаете? Женщине вообще больше 5 килограмм поднимать не рекомендуется, а уж беременной и подавно. Да и зачем вообще ребёнка таскать? Он у вас уже достаточно большой, сам умеет ходить ножками.

Марина Печинога

Думаю, нет, есть же погодки в мире

Ал
Альпенгольд

может случиться.

Надежда Макутина

Конечно может. напряжение нарастает при подьеме тяжести

Светлана Елисеева

моя доця весит 12 кг ну приходится каждый день таскать так как она еще не ходит. но ношу только по квартире. 16 недель беременности

Marie_O

всё может быть

Андрей Тарасов

все индивидуально. нам уже 32 недели, а старшего 11 кг часто приходится перетаскивать: стульчик, ванная, по ночам и т. п. просто старайтесь поменьше поднимать, папу привлекайте. мы даже стремянку на 2 ступеньки поставили в ванную для мытья рук, чтобы не мне понимать, а сам.

Тимур Донской

кому как, некоторые тягают и ничего. смотрите по состоянию. если во время того как поднимаете у вас побаливает живот и дискомфорт чувствуете - не тягайте