Ве
Вера

Всем привет! Есть ребята из Ростова? Где купить солнечные очки срочно? И не в ТЦ. Может, инет-магаз? Но мне б померить (

Всем привет! Неожиданно обломилось путешествие на море, собираем чемоданы! Бегать по ТЦ нет времени. Едем в Тай, нужны очки. Срооочно. Модные и оригинал чтобы, не китайское фуфло. Есть у нас нормальный интернет-магазин? Что то в поиске одна Москва.

Ирина

есть несколько магазинов, я летом покупал на 61глассюру (не дает ссылки и латиницу) очки Спай+, менеджер приятный, доставили очки по адресу в тот же день, цены оптимальные, есть конечно ниже цены, но не у нас, а тут приезжают, с прикольным чемоданчиком, как в фильмах о мафии 🙂
Я выбирал из нескольких брендов томмихилфигер, рейбенд и спай, несколько и привезли. остановился на спай.