Яна Верховцева

Украинцы хорошие люди-конкретные и честные, за что их так Бог наказал?

У меня Лемуретти Александро пропал, кто знает, скажите.

Ольга Фомина

За то что сотворили себе кумира - сало!

Кристина

Хороших людей бог не любит

Ирек Сабитов

Они изменили вере своих предков

Светлана Яковлева

есть такое понятия как карма общества или нации
это когда в одни условия бог помещает те души, которые одинаково в чем-то грешили в прошлых жизнях, и им всем стоит одинаково в этой жизни рассплатиться за это

а в прошлой вы могли быть америкосом, немцем, французом китайцем, кем угодно

Егор

По чему вы решили, что украинцев Бог наказал. За что? Если вы бы сказали евреев, я бы поняла а так. . .все у нас хорошо, в прочем можно сказать, что каждый народ был наказан по своему. Но это все дурость это не завесит, от народа, национальности. Бог не наказывает, а поучает или учет. А вот потом после смерти наказывает или награждает.

Арина

Обычно, неверующие люди очень часто задают вопрос "за что? " и не получают на него ответ. Почему?... потому, что этот вопрос всегда связан с гордостью человека, а Бог говорит: "Бог гордым противиться"! Когда человек хочет в чем-то разобраться, он задает иной вопрос: "от чего это происходит? "... Этот вопрос подключает нужные мозговые центры в голове у человека и он сам начинает здраво рассуждать, не без помощи Божьей, конечно.
А, на вопрос "за что? "....всегда можно ответить: "как будто не за что? "...
Не думай, что люди Садома и Гоморы были грешнее тебя, нет. "Но, если не покаишся, так же погибнешь"!...

Vladimir Vishnevsky

Тем что президент янукович? Или чем?

Надин Бирюкова

Очевидно что Лемуретти подался в украинцы.. .
Жаль хорошего человека....

Олеся Пируева

хохлы умнеют медленно, впрочем быстрее кацапов

Елена Фоминых

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет… "
(Послание к Галатам 6:7)
Хотели сильного президента. факт на лицо :