Наталья Иващенко

если я подам нищему просящему милостыню 500т. р. , а потом отберу у него, это будет считаться воровством?

Николай Николаевич

Это будет не воровство, а грабёж. За это срок больше, чем за воровство.

Константин И.

"Своровать" это по-тихому, без ведома жертвы, так что нет.

Елена Гандаева

если отберешь, то это будет считаться - грабежом

Кирилл Андреев

))))) Думаю при таком раскладе нищий сам вам еще 500 накинет.... на бедность))))

Мария Косовская

у тебя все равно их нет...

Katya

Считаться ничем не будет - потом ты уже не отберёшь ! :)))

Венера Палашкина

нет понятия воровста.
Если заберешь тайно от него, то кража, если в открытую, то грабежь, если еще с ножом то разбой

Александр Питч

Не воровством, а грабежом.

Елена Пчелина

а не стыдно будет?