Наталья :)))

Какой фотоаппарат купить для личного пользования, но чтобы фото получались качественные?

Алексей Есин

Качество снимков во много зависит от оператора. В детстве делал фото с помощью самого дешевого аппарата и до сих пор горжусь некоторыми из них. Не гонитесь за супер-пупер зеркалками, их возможности Вы не используете и на 10%, а денежки потратите. Купите себе аппарат за 250 -275$ с нормальным объективом. Переберите в магазине всю линейку по этой ценовой шкале, продавцы не вправе Вам отказать. Какой Вам покажется более удобный -тот и берите. А можете посмотреть в Инете отзывы о той или иной марке. Но я не очень доверяю этим отзывам. Лучше зайдите в сервисный центр и с мастерами поговорите. Даже за денежки.

Надежда Франтова

Все зависит от вашего бюджета и условий съемки. Если снимать планируете преимущественно в светлое время суток, вам подойдет обыкновенный компакт тысяч за 5-7, если и в темное время суток + хотите получить не просто картинку, а фотографию - то системная или зеркальная камера.

Юрий Кокушонков

Поскольку в фото ты ничего не понимаешь, то личное использование аппарата невозможно. Будешь всех спрашивать: "Как, что и почему? ".
И его использование получится коллективным. Так, что ищи аппарат для коллективного использования.

Ирина Шарова

Любой.
Главное разберись с ним и прочитай несколько книг

Сергей Николаев

Качество съемки зеркалки на автомате сопоставимо с качеством мыльницы

Алексей Иванов

Какой необычный вопрос.... ответ ещё необычнее ...не бери ничего, а то тебя как и нас засосет болото фотодрочерства.

Татьяна Гребенникова

То есть вам нужен такой что-бы все делал за вас? Посмотрите Fujifilm XF1 -выставляете режим EXR и забываете про остальные режимы не заморачиваясь с техникой освоения фотографии

Наталия Воробьева

определись с суммой, и покупай любой. разницы все равно не будет

Антонина

беззеркалку типа олимпус e-pl3

Ульяна

Чтобы фото получались качественные, нужно, как минимум, уметь фотографировать.