Екатерина Зозуля

Пенсия и алименты.

Мой бывший муж военный, платил алименты. Теперь уволился и получает пенсию. Я звоню приставам в течении полугода (живу в другом городе) , говорю что бы удерживали алименты с пенсии. Она говорит "Отправлю запрос в сбербанк" и все. Тишина. БМ утверждает-пенсию получаю, пусть удерживают. А пристав ни фига не чешется. Что мне самой можно предпринять в этой ситуации? При чем тут Сбербанк? Кто платит пенсию военным? Как повлиять на пристава, что бы шевелилась!!!

Анна Мурашова

Обратитесь к старшему приставу - исполнителю или в прокуратуру !