Ирина Панкова

Где, кроме Египта, красивые рыбы и рифы, чтоб заниматься сноркингом? Не больше 3-5 часов полёта

Андрей Коровкин

Увы, при таких условиях мет, кроме Египта нет ничего. Ближайшая альтернатива - Мальдивы.

Миша Синельщиков

В Эйлате кораллы более тусклые, слетала на НГод. Лучше, чем в Шарме не видела. Даже в обсерватории Эйлата картинка менее яркая, чем на практически любом пляже Шарма. И вода, простите, зимой ГОРАЗДО холоднее, чем в том же Шарме.

Ев
Евгений

Израиль,Эйлат. Во Вьетнаме снорклинг никакой,нет там такого богатого подводного мира,как в Красном море.

Александр

во вьетнаме. время полета не знаю

Алексей Силаев

Мальдивы, только правильно выбрать остров (отель) , не везде есть что посмотреть. Если улететь в Абу-Даби Этихадом, то можно переночевать в отеле аэропорта (при условии стыковки более 9 часов, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО бронировать номер через их сайт) , утром улететь в Мале, лететь из ОАЭ 5 часов

Максим Моисеенко

Мальдивы это правильный ответ. Но вот ночевки в аэропортах это какой-то мазохизм. Есть же нормальные и недорогие туры. Вот пример:
Мальдивы БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 1 февраля на 8 дней:

Adaaran select hudhuran fushi 4*,завтрак-ужин за 1310 $
Herathera island resort 4*, завтрак – ужин за 1415 $
Paradise island resort & spa 5*, завтраки за 1735 $
Fun island resort 3*, завтрак-обед-ужин за 1742 $
Royal island resort & spa 5*, завтраки за 1932 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: + 26..+28 °C, вода +26 °C.

Информация с сайта chip-top.ru