Дмитрий Ладанов

Кто был в Египте, подскажите где самые красивые коралловые рифы, и еще-вы видели там дельфинов?

Зураб Михайлович

Тиран, Дахаб

Роман Чеберя

Национальный заповедник Рас-Мохаммед -очень красиво. Дельфинов не было, но местные сказали, что они в районе острова Тиран (там и кораллы)

Vahe Xaratyan

там акулы в основном лютуют временами..

Lubov

Шарм Эль Нага, но дельфинов не видел....

Пирахмаев Али

Красивые кораллы там повсюду. Дельфинов видела в Шарм-эль-Шейхе - насколько хватало глаз, как говорится, всё море было в дельфинах! Я такое чудо - по другому не могу это назвать!! ! -никогда и нигде больше не видела. Это была обычная морская прогулка по Красному морю в конце февраля.