Юлия Козулина

Что означает категория номеров Twin с подбором пары в отелях Европы???

и нужно ли доплачивать за одноместное размещение, если пару не подберут???

На
Наташа

Вообще-то твин - это номер с одной двухспальной кроватью. Т. е нужен ли Вам второй человек при таких условиях? Если не подберут, то, конечно, будете доплачивать. у Вас получится оплата практически двухместного номера, ну чуть дешевле, еду вычтут.

Екатерина Смирнова

????Больше сводничество напоминает.. ) ) Большинство турфирм за это не берутся, за исключением некоторых турфирм, заинтересованных в наборе людей в групповые экскурсионные туры. Да и то в таких случаях предлагают двухместные номера с двумя кроватями. В двухместных номерах с одной двухспальной кроватью могут разместить одного человека с доплатой за одноместное размещение - это дороже одноместного номера получается. По большому счету для экономии вы сами можете поискать себе попутчика на туристических сайтах. Например, на махнем. ру.