Ве
Вера

В баре издеваются над стажерами!

Написала анкету в суши-бар на должность официантки. На след. день к 12 часам позвали (даже документов не спросили, вообще не устроили по сути на работу) , дали тряпку : "протри столы к приходу гостей". Других официанток нет, только админ. Далее приходит первый гость, меня послали его обслужить (паника! как, что, куда? ! я же стажер без опыта! " до 4 часов я одна, столов занято одновременно по 3-4 штуки, все гости чего-то хотят, кому то мешает посуда, кому-то надо счет, и т. д. В полпятого пришли официантки, меня отпустили домой. На след. день опять к 12, только не до 4 дня, а до 2 ночи без оплаты (это стажерство! не оплачивается! ) , тоже самое, только я еще перепутала супы между гостями и директором ресторана, хотя на кухне спрашивала куда эти супы нести! ! !Директор отказался от дешевых гостевых супов, мне предложили купить их и съесть самой. Я не выдержала и ушла домой в слезах без объяснений и без покупки супов.

Нормально ли организован рабочий день в данном заведении, и куда можно обратиться с жалобой?

Ти Ма

Во-первых: никогда не работай без оформления, второе: стажировка должна оплачиваться, третье: напиши о них отзыв на сайте: http://orabote.net/