Елена Копаница

дамы, кто замужем.. . Вы в чем ночью спите. . в каком неглиже?

а зачем на маньячные вопросы отвечать...?

Марат

Ни в чем, спать нагишом крайне полезно для здоровья. Подобный сон полезен как для физического, так и для психологического состояния человека. Человек, спящий без одежды, спит лучше, потому что в этом случае тело не подвергается перегреву, и сохраняется его естественная температура.

Марина Музыка

По моему этот вопрос можно уже относить к разделу маньяков с капюшонами и клизмами)))) В сотый раз пишу: в пижаме

Алексей Ленивкин

в чём лягу, в том и сплю!

Владимир

в маечке и трусиках. или в длинной футболке.... в ночной рубашке неудобно. а голой вообще не люблю спать

Елена Ракитина

В спец. топе что бы грудь не портить и трусах или шортах

Марина Сергеева

Только в халате.... пижаму не люблю, в голом виде мне не удобно)))))))) так что люблю в халатике)))))

Светлана Лешина

В ночной рубашке. У меня их много.

Дима Коломойцев

В серьгах, обручалке и цепочке с крестиком.
Что-то надеваю дофига, половину снять надо)))

Минзифа Уланова

В ночнушке))).

Иг
Игорь

Когда муж дома голой, если он в рейсе то в пижаме!!!

Алексей Смирнов

в труселях. Жарко у нас

Марина Рубцова

в нижнем белье

Роман Киселев

Вот в нём, в неглиже, и сплю.