Степан Жидик

Через сколька я буду паднимать 120кграмм если никагда ещё не качался я???

я имею ввиду штанги. вот я вешё 80 рост 180. вроди идиал в стольраннем врозрасти. вот начал качатся через сколька 120 будет? год? пол года? может 2 или 3? кто с опытом пацанчики подилитесь! интересна! если есть кто! я с украины если чо!

usv Оракул (94535) 4 минуты назад
Примерно через 2 года СПАСИБА ТЕБЕ! А ТО ВСЕ АБЗЫВАЮЦА И НИКТО НЕ АТВЕЧАЕТ! ПРИДАРЫИЛИ ХИЛЯКИ. А ТЕБЕ СПАСИБО, ТЕБЕ НЕ ЛЕНБ БЫЛО! ТЫ МУЖЫК! БЛАГАДАРАЧЬКА!!!!НАКОНЕЦ ТА Я УЙДУ АТ ЭТАВА КАМПЬЮТЫРА

Сергей Попов

Примерно через 2 года

Галина Зубенко

пхахахахахах:)))))))))))))