Ольга Юлинова

что будет если я буду много есть качать и т п и так дойду до 110кг после увеличить сушку при этом качаться

Помогите плиз с выбором. что будет если я буду много есть качать и т п и так дойду до 110кг после увеличить сушку при этом качаться. как я понимаю останутся одни мышцы так?

Elena Agapova

Есть (хавать, кушать) нужно в меру, особенно когда набираешь массу.
В течении месяца набери массу от 3-5 кг. НО не за день.

Ну так и доходи до веса который тебе нужен.

После начинай сушится.. .
Ну и конечно не забывай качаться и заниматься 🙂

Владимир Миллер

надеюсь когда дойдет до 110кг ты узнаеш что такое сушка, ее нельзя увеличить, это такой режим для сгонки воды и жира чтобы в остатке получить сухие рельефные мышцы

Вячеслав Морозов

что значит увеличить сушку?