Марийка Lopatkina

Молодой отец - как купить квартиру?

скажите попадает ли молодой одинокий отец 28 лет, с ребенком 2 года под молодую семью.
И как вообще купить можно отдельную квартиру молодому человеку подешевле?

сейчас снимаю квартиру плачу 12 000 р. в месяц.

как воспользоваться таким правом? слышал что дают жилищные сертификаты - кому их дают?

Ириша Суровцева

Ипотека- это выход. Программы по улучшению жилищных условий- для очередников. Вы на очереди стоите? Если нет- единственный выход ипотека. И не надо бояться переплат. Это намного выгоднее чем просто отдавать свои деньги за аренду.

Lydmila Timashkova

Варианты - кредит или ипотека. В Подмосковье можно за 2 000 000 купить маааленькую квартирку в убитом состоянии. МКБ дает кредиты под 19% 3000000, но, смотря где и как вы работаете.

Егор Слукин

работать как папа Карло, не спать, не есть

Михаил Володин

Куплю почку недорого или обмен на писюн