Наталья Макеева

Почему то всплывают в памяти такие, казалось бы, незначительные нюансы при обряде Крещения, как, например, +

электрокипятильник в чане со святой водой)). . и прочее.. . что мешает сознанию вплотную соприкоснуться с таинством ритуала?))

Та
Татьяна

Мешает World of Tanks, в которую священники играют по ночам.

Ел
Елена

Или полторашечка пивка, охлаждаемая в купели))))

Евгения

Таинство и обряд это абсолютно разные вещи по природе и сути своей.