Olga Baranowa

Какой самый мощный и действенный АФРОДИЗИАК? Что можно приготовить дома, что может иметь те же свойства, что и АФРОДИЗИАК?

Вот мне интересно. Знает ли кто, какой есть самый действенный АФРОДИЗИАК? Можно ли что-нибудь такое ядрёное приготовить дома?

Maxim Belyakov

Афродизиаки (Aphrodisiaca, греч. ) — средства, имеющие свойство искусственно возбуждать или усиливать половое чувство. Это достигается или психическим путем, действием на воображение, или физическими средствами, опьяняющими напитками и раздражениями. К последнего рода А. принадлежат острые вещества, содержащие кантаридин и производящие воспаление мочеиспускательного канала (шпанские мушки, майские жуки, diabolina). С этой же целью прежде употреблялись пряности (шафран, инбирь, корица) , а также мускус и мирра. Все эти средства вредны для здоровья, в особенности острые и наркотические вещества, из которых, надо думать, состояло в старину большинство любовных напитков.
(Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона)

Безусловное воздействие на сексуальное состояние оказывает вдыхание алкилнитритов, на сленге называемых попперсами, являющимися подлинным афродизиаками http://ru.wikipedia.org/wiki/Афродизиак
http://ru.wikipedia.org/wiki/Попперс

Вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая сфинктер заднего прохода и влагалища. В результате, происходит снижение давления, сосуды заполняются большим количеством крови, тем самым облегчая и ускоряя работу сердца. Как следствие мгновенного усиления кровотока (у здорового человека) — происходит усиление тактильных ощущений, легкое головокружение, чувство удовлетворенности и некоторые другие. Эти эффекты длятся в среднем 3-10 минут
Но попперсы могут нанести значительный вред здоровью, поэтому некоторые государства запретили продажу, импорт и использование этих веществ.

Существует множество торговых марок попперсов, таких как RUSH, BOLT, LOCKER ROOM, и т. д. Поскольку одно из основных действий попперса – это усиление сексуальных ощущений, то продаются они чаще всего в магазинах «Интим» .

http://netnarkote.ru/19/91-obshhee-opisanie.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В народе, среди праздных публикаций популярны сведения о феромонах — веществах, вызывающих сексуальное желание своим воздействием на обоняние. Но по-настоящему безотказно они действуют только в животном мире.

В простонародье модны снадобья, называемые афродизиаками: корень женьшеня, устрицы, мед, ваниль – огромный перечень веществ и даже камней, якобы способных вызвать сексуальное влечение.
Нет исследований, доказывающих, что такие "афродизиаки" способны усиливать сексуальные функции человека. Причем, скорее всего, доказательств таки никогда и не удастся получить. .

... «Разум – самый мощный из существующих афродизиаков, - считает Джон Реннер, основатель Исследовательского института информации о здоровье для потребителей. - Очень трудно оценивать реальные свойства вещества, если человек слышал о нем и верит, что это вещество – афродизиак» .

Известный сексолог доктор Рут Вестхаймер как-то сказала: «Самый важный половой орган расположен между ушей» . Действительно, и влечение зарождается в голове, и команды в различные органы-мишени тоже идут из головного мозга. А еще головой можно думать. И понимать, что сексуальные проблемы слишком разношерстны, чтобы пытаться решить их каким-то одним универсальным способом, например, использованием афродизиаков.

Впрочем, один достаточно универсальный способ, который позволяет избежать появления этих самых проблем, существует. Достаточно соблюдать «принцип трех полноценностей» : полноценное питание, полноценная физическая активность, полноценный отдых. При таком раскл

Ил
Илоночка

Шоколад, морепродукты, клубника со сливками, авокадо.

Наташа Демьянова

Сельдерей в любом виде и побольше.

Светлана Садилова

Перец чили добавь в еду - считается, что мексиканские мужчины темпераментнее других потому, что едят много такого перца.

Сергей Царёв

Морепродукты, сельдерей, имбирь

Алексей Антонов

Креветки, шоколад, имбирь

Суманбар Жамбилова

У меня с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж сам в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень понравилось что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.