Евгения Флегонтова

Как добиться такой цветокорекции в фш? Помогите пожалуйста)

Тима Перелыгин

Как можно рассказать о цветокоррекции, если вы даже оригинала не показали?
Я особой цветокоррекции не вижу, я вижу немного подретушированное фото...

Алексей Сковпешков

А тут ничего особенного нет.
Ретушь и цветокоррекция.. .
Ну и еще, снимать надо правильно... .

Ищи на Гуле Цвет наше все"

Гульнара Соколова

Не видно тут тонировки белый чуть теплее....

Екатерина Аренина

Тут скорее хорошее просветление на оптике, чем фотошоп.

Настенька Стервочка

Экспериментируйте! ! Может быть что-то получится) )
А тут "на глаз" Вам никто не скажет, как добиться такой цветокоррекции

Vlad Online

Автоматом бб, яркость, контрастность. Имайдженомиком - "ретушь".

Виктория Бирюкова

Здесь просто использован светофильтр, цвет которого выбран с использованием тональноси волос (роскошных).