Настя Злобина

что требуется что бы создать рельефный рисунок на стене? будет ли потом краска ложится на него

Любовь Боброва

это обычно делают скульпторы или мастера по декоративной штукатурке. я делал у себя сам, труда конечно затратил ооооочень много. у меня 2 таких панно. с столовой и прихожей. очень круто! ! !тот кто приходит первый раз. впадает в ступор )

Данил

можно сначала сделать его отдельно а потом приклеить

Павел Ливанов

Можно. Изготовить форму, залить гипсом, вынуть, наклеить, зашкурить, загрунтовать и покрасить.