Руслана

Зачем укры хотят сместить предводителя дворянсва, ведь у них уже был Ющ химический и ничего лучше не стало?

Денис

идиотизм! украинцы надели жёлто-голубые очки и им нравится в них гордо ходить. Дело не в януковиче или ющенко. Проект "украина" был изначально задуман так, чтобы максимально разорить эту территорию, а затем выбросить её как обглоданную кость. Экономика украины с 1992-го года стабильно летит вертикально вниз, и не один местный царёк никогда и не думал её поднимать. Набежавшие на Майдан "революционеры" - это просто саранча, желающие эту кость в последний момент выгодно перепродать Западу.

Владимир Гаврилов

предводителя ЧЕГО ???не смеши мои тапки...

Саша

Потому что дураки и сегодня ночью они получат люлей от беркута за дневной погром.

Екатерина

просто у Ян самое вкусное мясо

Юлия

да, лучше не стало

стало хуже

Саид Махмадов

а зачем раисси царь, уже был николашка-пофигист и все профукал

Иван Жучков

Украинцы хотят быть ближе к Западу.
А Янукович , приняв от Путина 30 серебряников, предал свой народ и захотел подчинить Украину путинской олигархии.
Вот украинцы и огорчились.

Алена ***

http://www.youtube.com/watch?v=RFQ5TrE2i44 народ вдохнувший воздуха свободы не победить,,,,исходите на гавно Путинские рабы

Александр Мачин

Предворитель гопников, какого нахрен дворянства, ну разве дворового

Cерик

Это мафия работает