Liliya Kamenchuk

Как можно устроится на работу машинистом экскаватора, если везде берут только с опытом, которого нет?

Александр Буст

Попробуй такие варианты: разошли резюме с предложением поработать помощником машиниста экскаватора: получишь опыт работы, обслуживания экскаватора.... или предложи себя в качестве стажера машиниста хотя бы на полгода с небольшим размером оплаты.... можно поработать на любой, менее сложной модели экскаватора-это обычно на предприятиях ЖКХ бывает такая работа