Сергей Семёнов

Что выгоднее? см. внутри..

Например я имею 250 000$, что выгоднее положить их в банк и жить на проценты. . Или РИСКНУТЬ и вложить в свой бизнес?

E Кайрбек

зачем рисковать ..строй жилье... оно всегда реально растет...

Ирина Стырова

В вашем вопросе есть довольно непонятное слово "СВОЙ" !! Если у вас свой бизнес уже есть, то только вы и можете расчитать выгодность/невыгодность вложений. Если же вы только предполагаете что-то организовать, то вкладываать деньги на депозит не имеет смысла - они при раскрутке обязательно понадобятся, а значит они должны быть под рукой, пока доходы не установятся. Но главное как у Гиппократа - "не навреди", то есть "не прогори", а это к сожалению весьма вероятно.

Ольга Синица

проценты. причем подгадывай, возможно стоит открыть счет за границей. там более выгодные предложения. с бизнесом в россии пока хреново. прогореть можешь в два счета. люди все теряют даже занимаясь семейным бизнесом, так что тут нужно четко знать свои цели и минимум быть менеджером или экономистом. не обязательно по образованию

I?
Irina ????????????????

Согласна с "Горе от ума",недвижимость всегда в цене, особенно в крупном городе (Москва, Питер..)

Ирина Павлова

недвижимость-аренда, риск что банк прогорит есть, а вот недвижимость она уже твоя, а те % что даст банк, так их можно получить и на аренде, причем и недвижимость дорожает в цене.