Юра Я

Какую марку готовых коржей для пиццы посоветуете?

Дело в том, что у меня скоро день рождение и помимо готовки теста будет массу других хлопот, решили на готовых коржах. Это не основное блюдо, так что думаю пойдет. Огромное спасибо за ответы и да, я знаю, что на тесте было бы вкусней, ноо. . :с

Спасибо, уже не надо. Решили не делать:) Бабушка пирожков напечет:)

Vladimir Kir'yazev

НИКАКУЮ! ! Все эти коржи с пиццей не имеют НИЧЕГО общего! !
Проще, дешевле и правильнее сделать простое дрожжевое несдобное тесто на воде.
Но если "пицца" будет с майонезом, кетчупом ипрочей дрянью, тогда подобный шЫдевр ничто не испортит - хоть на бисквитном корже делай. Коли гости желают хавать майонезное хрючево, значит, и бисквитную "креативную пиццу" сожрут.