Стас Пятак

Почему видео в Adobe Premiere CS3 двигается небольшими рывками?

Раньше всё было нормально. . может, что-то случайно нажала? подскажите, пожалуйста, как исправить? я в этом новичок.. . может, это из-за нового эффекта, появившегося в Effect controls- Time remapping (раньше его не было, а теперь не знаю, как его убрать)

Олег Гаас

Рывками-значит маленкая частота кадров (фпс). Видеокарта не тянет. Возможно,тонкими настройками в панели управления видеокарты можно немного улучшить. Но глобальное решение- это её замена на более производительную.

Ирина Хазова

Какие:
- настройки проекта;
- параметры загруженного видео;
- настройки предпросмотра?
Это как минимум?

Михаил Земсков

"из-за нового эффекта, появившегося в Effect controls" ))) Он там и был.
- Алло, это женская консультация?

- Да.

- А педаль тормоза слева или справа?