Дмитрий Новиков

Помогите опознать породу? Это найдёныш, ищут старых хозяев, собака была в двух дорогих ошейниках.

Алексей Рудик

Беспородная собака. Даже не метис, никакой породы в ней не угадывается.
Вы что думаете, дорогие ошейники только породистым покупают?)))

OK
Olga K

дворняга, нет породы

Деня

овчарка с чем-то намешана

Митя

Простая чья-то любимая собака.

Ольга

поместите объявление в овито или из рук в руки, где массово читают и возможно будут искать, а здесь вряд ли.