Жолчубек Дюшембиев

мы нашли собаку с ошейником знает команды как найти хозяев

раньше у нас в подьезде весело обьявление там была вроде она порода джек расел терьер гуляла у почты на против магазина окей южное бутово

Лянард Исламов

Напишите объявление, по местному телевидению дайте объявление, в интернете. В маршрутках расклейте объявки)) ) И хозяин очень быстро сам и найдется)) ) Да и сами просматривайте газеты и др... может его ищут))

Михаил Никитин

обьявление написать.

Zaza Badurashvili

объявления (в интернете, на улице)

На
Наталья

Дайте ей команду "Ищи хозяев".

Юр
Юрий

Распечатайте объявление, крупным шрифтом, клеить объявления не желательно на маршрутках, и в подъездах. Так как могут штраф хороший вписать, лучше искать, и клеить объявления на доске объявлений.

Олег Петров

В "Одноклассниках", "ВК" объявления дайте с фото, мигом перепостят и уже через день-другой найдутся собакины "родители")))

Лёха ***

Идиоти оставте сеье

Ali Jabbor

посмотреть. есть ли у собаки клеймо-татуировка. там должен быть номер. позвоните в клуб и найдете хозяев.

Константин Ушкал

напишите объявление

Т)
Таня ))

Если собака породистая, возможно она зарегистрирована в кинологическом клубе (в этом случае у нее на ухе или в паху будет клеймо) . Можно дать объявление в газеты, интернет.