Илья Кирьянов

Неделю назад у меня умерла кошечка Филя ей было всего 1,5 годика (( Чувствую по моей вине не могу себя простить.

Неделю назад у меня умерла кошечка Филя ей было всего 1,5 годика (( Год назад я шла с магазина и увидела ее, она мяукала была вся в крови не работали задние лапы, ее загрызла собака ( Отвезла к ветеринару сказали ущемления спинного мозга, сказали лучше усыпить, но я не смогла она мурлакала у нее были такие добренькие глазки. Я долго уговаривала папу взять Филю домой он еле согласился так как у меня была дома еще одна кошка . Мы лечили ее 2 месяца но встать на лапки она не смогла. . Так и жили все было хорошо каждый день надевала ей памперсы так как она писала под себя, но была она очень энергичной, она очень любила покушать кушала даже овощи) ) Но в декабре ей стала плохо она начала худеть и слегка простудилась я отвела к ветеринару она прописал мне укол цефтриаксон делать 4 дня и сказал что надо отвезти в другую клинику на узи. . Я делала укол но не отвезла на узи хотела после нового года сделать полное обследования. . НО 1 января ночью она смотрела в одну точку и орала я была в шоке я звонила все ветеринарам но все говорила что они не смогут приехать но одна женщина согласилась она забрала к себе. я всю ночь не спала утром позвонила она сказала что все норм что Филя даже начала кушать я так обрадовалась. . Мне сказали что у нее отек почек, сделали Гипс выпрямила позвоночник под общим наркозом, витамины капельницы. На 4 день я пошла повидать Филю она была вялая сказали что это из-за наркоза ..
но когда увидела меня начала мурлыкать ползти ко мне (((( Но на 5 день утром позвонила ветеринар и сказала что кошечка умерла ночью когда ее не было в клинике (((Когда я пришла в клинику забрать ее маленький трупик я чуть в обморок не упала у нее были открыты глазки и как будто она смотрела на меня. . Привезли похоронили ее в огороде ((( Никак не могу успокоиться плачу уже 10 день ну почему почему я во время не сделала узи не вылечила ее ((((((((((((((((((((((ФИЛЯ ПРОСТИ МЕНЯ. .

Максим Керкин

о нет бедная кошечка

Оксана Григорьева

не волнуйтесь, котёнок и так пострадал не от вас. . .вы не виноваты. . виновата собака. . но благодаря вам она прожила на 1 год больше. . если бы не вы она бы там и умерла. . но есть одна захвостка. . мне кажеться что врачи сами его или её усыпили без вашего ведома. . они просто решили васм не мучать. . очень подозрительно..

Умар Мулла Киличов

бедная киска. как я тебя понимаю к меня ведь тоже котики умирали. :....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирина

Сейчас сделайте выводы и никогда не оставляйте такие вопросы на потом.
То что случилось уже не исправить, а слезами вы ничего не добьетесь.

Natasha Kashpura

Милая, ты не виновата, ты сделала для Фили все, что смогла. Ты подарила ей 1,5 года жизни и жизни достойной, без мучений. Ведь она была с тобой счастлива и очень любила тебя за это. УЗИ не лечение и оно вряд ли помогло бы. Просто пришло ее время. Чудо, что она жила с такими травмами. Найди приют и возьми от туда котенка в память о Филе. Спаси еще одну жизнь. Филя тебя давно простила и так же любит как и раньше. Не надо грустить и заниматься самоедством. Просто отпусти ситуацию. Очень сочувствую.