Елена Зубкова

ЧТо лучше взять б\у

Никон Д7000 с пробегом 5500 на гарантии, в комплекте только тушка за 660$ или Никон Д7000+ 50мм 1.8D, на гарантии, пробег 26000 за 650$?

Игорь Владимиров

тот, который с меньшим пробегом

Ирина Рочева

Никон Д7000 с пробегом 5500 на гарантии, в комплекте только тушка за 660$

Нина Соколова

26000 для зеркалки - не пробег. Я за лето в два раза больше снял.

Елена Матвеева

Никон Д7000 с пробегом 5500 на гарантии, в комплекте только тушка за 660$

Юлия Ахтямова

Лучше брать с меньшим пробегом.
50 f/1.8D - один из самых дешевых объективов. . .Он новый в магазине стоит около $100 (как нормальный светофильтр) .
Его вы можете купить позже...

Владимир Яцкин

конечно же с гарантией лучше!

Anton Bezverkhy

Гарантия рулит!
Если она в порядке.
А вообще на состояние обратите внимание.
Может вполне негарантая убитость быть, поэтому и продают (

Владимир Гаврилов

Б/У - это почти всегда кот в мешке...