Вениамин

лучшие шампуни и бальзамы из масс и мидл маркет? когда проф не берем в учет?

Alexandr

яичный желток самый лучший шампунь)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Шу Уемура[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Shu Uemura Art of Hair Шампунь для максимального объема тонких волос Muroto Volume - Elle назвал лучшим шампунем 2013 Shu Uemura Art of Hair Лечебная маска «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture Velvet - Лучший продукт для красоты волос 2010 и 2008 года.