Drkhair

тойота чайзер 93 г ни заводится! вроде как ни хватает бензина! может это топлевный насас

Ирина Майорова

включи зажигание - послушай работает ли топлевник

Алексей Симонов

дольешь бензина узнаешь насос или нет. если жужжит где-то (приблизительно в районе заднего сиденья) при включении зажигания, значит бегом на заправку, если нет ждем следующий вопрос. .диагностировать по "вроде" трудоемкий процесс, без хорошего описания вопроса.

Ол
Ольга

может просто фильтр

Ирина С

брызни в во всасывающий колектор грам 50 бензина попробуй запустиь если схватит значит проблема с топливом если нет проблема в другом