Boris Boyko

Подскажите где найти статью и штрафы для пассажирского предприятия за нарушение схемы движения по маршруту

Желательно часть, статью и все возможные штрафы за данное нарушение.

Стиночка Ахмедуллаева

Нигде не найдёшь, маршруты согласно договора города с предприятием, штрафы там же прописаны, но это внутренний документ предприятия и тебе его не покажут.