Ve
Vesta

К чему бы этот сон про близнецов?

Приснился сон что вокруг меня ходили люди со своими близнецами (в возрасте 15 и больше лет) . Я оглядывалась о сне, и везде были близнецы. Странный сон. К чему бы?

Надя

вы раздваиваетесь, скорее всего на сознание и подсознание

Elena

видеть во сне близнецов -к двойственному состоянию души, вам будет очень сложно принять правильное решение.

Екатерина

Близнецы – Если вам снятся близнецы, это означает, что вас покинет беспокойство и вы будете уверены в том, что делаете. Не исключено, что ваши доходы удвоятся. Кроме того, в вашей семье наступит мир и согласие. БРАТ Если вам приснился ваш брат, ждите известий издалека. Если в реальной жизни у вас нет брата, но он приснился вам во сне, приготовьтесь к неожиданности, которую вам преподнесут ваши родственники. Сон, в котором вы видели умершего брата, сулит вам долголетие, крепкое здоровье и удачную карьеру. Видеть во сне умершего брата и разговаривать с ним означает, что вскоре вам предстоит выполнить поручение, которое вас сильно утомит, и вы будете нуждаться в длительном отдыхе