Дарья

Здравствуйте) тема гитара)

я только начал играть подскажите пожалуста хорошие песни с легкими акордами и главное чтобы бой был 6ка без приглушки просто бой 6 без приглушки) не могу найти все сглушением

Ап
Апроо

может лучше перебором, красивше будет, акккордами бренчать это не интересно, три - четыре аккорда и готова любая песня через несколько минут, если слух конечно есть

Олеся

Em C G D Вот тебе хорошие аккорды. Много песен встречал с этими аккордами и боем. Аккорды очень лёгкие)
http://www.youtube.com/watch?v=ZN8xFG1Irnc Вот пример песни с ними))