Владимир Дроков

Можно ли забеременеть в данном случае?

Здравствуйте. Последние месячные были 7.01.14 длились 4 дня. 19.01.14( вчера) у нас с молодым человеком был секс с презервативом, мой молодой человек кончил в меня и когда начал вынимать член, презерватив слетел с члена и сотался торчать из меня почти больше чем наполовину. Сперма соталась в презервативе, но мы боимся что вдруг какая-то часть спермы как-нибудь попала в меня… Что делать теперь, не знаю. Есть ли вероятность забеременеть? очень переживаем...

тест делать ещё рано!!!

Винни Пух

тест делай

Руслан Бугаев

Вероятность есть, причём не малая ( успокоил ).

Konstantin Malichenko

иппануцца

Наталья Торгачева

Презервативы по размеру покупать надо. Вероятность есть всегда.