Елена Пилюхина

и где справедливость, где эта сцука бог?!

В 90 года бандиты стольких убили, изнасиловали, разрушили жизни, оставили без надежды. И сейчас они богаты и все им в рот заглядывают, подражают им.
А как же те, кого они побрали? !
Где бля*ь ее, справедливость, шлю*а эта безпрезорная? !
Когда кто-то пойдет в церковь, передайте богу от меня, что он сцука! Я и сама туда схожу, как бы мне противно небыло.

Наталия Палчей

Бога нет, в том смысле, который в него закладывают. Была некая расса, значительно превосходящая нашу - вот их наши предки и звали Богами, а мы по нашей глупости возвысили их в несколько раз.

Артём Бурдынкин

Зависть однако) ) Выжили не многие а коль выжили в 90 то значит умели выживать а ща и тем блее купили бы места в кремле

Геннадий Дьяконов

Ох, но вы чуть не так думаете. Справедливость - это ПРИНЦИП жизни. Её на Земле ровно столько сколько ЛЮДЕЙ хотят ТАК жить (именно поэтому столько, обществ, по-разному устроенных) . Никто за нас с вами её не добавит. Желаете справедливости - САМИ так живите.

P.S. А как начнёте ТАК жить, заодно и узнаете ПОЧЕМУ многим она не по душе оказалась ныне.

Любовь Примаковская

не бохохульствуй . и нас на подвиги свои не блатуй

Ольга Новоковская

Этот мир сранная иллюзия! - расслабся и получай удовольствие - а если нет удовольствия - становись Буддой!
Никогда здесь ты не получишь справедливости - ибо основа Мира - дуальность! Пока есть двойственность - будет зло и добро - а пока они есть - будет их борьба - и так до конца Мира!

Татьяна Заборова

Судя по вашему вопросу, Бога в вашей жизни не будет. Будем надеяться, что с возрастом ситуация может измениться.

Андрей Пронин

бог - без пола и цвета

Екатерина

Сходи, потом расскажешь чем закончилось ваше общение